Где сделать футболку с фотографией

Футболка сегодня из элемента спортивной экипировки превратилась в удобную повседневную одежду. Чтобы отличить её от других, можно нанести оригинальный принт. Он подчеркнёт вашу индивидуальность и выделит вас среди других. Так же такой аксессуар может стать хорошим подарком на день рождения, юбилей, корпоративный праздник. Футболки с нанесением логотипа, названия компании или слогана приняты как фирменная экипировка для многих публичных коммерческих организаций. Сегодня изготовить такие изделия не составляет большого труда.

Можно попробовать нанести рисунок самостоятельно. Для этого необходимо ознакомиться с особенностями работы, закупить необходимые материалы, испортить несколько маек. Только после этого вы получите желаемый результат. А можно обратиться к организациям, специализирующихся на услугах подобного рода. Одной из них является «ФотоLab», которая на протяжении многих лет занимается полиграфией. Наш офис находится в Балашихе, но мы работаем по всему столичному региону. В отличие от московских компаний, у нас значительно сокращены затраты на аренду офиса и другие сопутствующие затраты. Поэтому мы можем предложить вам любые изделия по самой привлекательной стоимости.

Мы используем только новейшее техническое оборудование как российского, так и европейского изготовления. Оно позволяет делать многоцветную устойчивую печать фото на футболке. Нанесение изображения может осуществляться на самые различные материалы. Это может быть полностью хлопчатобумажная или синтетическая ткань. Однако наиболее удачным вариантом считается сочетание ХБ с включением волокон синтетики. Он обладает следующими преимуществами:

  • Позволяет устойчиво окрашивать ткань;
  • Не приводит к разрушению изображения;
  • Долгое время позволяет сохранять цвет;
  • Успешно противостоит выгоранию от солнечного света;
  • Позволяет стирать с использованием чистящих веществ.
  • Для того, чтобы заказать принт на футболке, воспользуйтесь возможностями нашего сайта. В каталоге вы можете воспользоваться услугами онлайн-редактора. В нём вы можете выбрать размер, фасон и цвет. Затем выбираете изображение или присылаете свой вариант. Так же вы имеете возможность выбрать подарочную упаковку. Заказ будет выполнен и доставлен вам всего за несколько дней.

    08.10.2019 11:49