Где сделать надписи на чашке

Каждый человек стремится к тому, чтобы его личная вещь выглядела оригинально и отличалась от других. Это касается и таких простых средств для напитков, как чайная или кофейная чашка. Чтобы не перепутать её с аналогичной домашней или офисной посудой, рекомендуется нанести на её корпус индивидуальные отличия. Это может быть просто написание вашего имени, размещение рисунка или фотографии. Такой процесс сложно выполнить самостоятельно. По этой причине лучше доверить проведение подобных работ профессионалам.

Компания «ФотоLab» на протяжении многих лет занимается подобным видом деятельности. Располагая головным офисом в Балашихе, мы работаем по всей территории Москвы и Московской области. Одним из приоритетных направлений нашей работы является нанесение надписи на чашку. Это процесс довольно простой и не требующий использования сложного технического оснащения. Как правило, такое изображение имеет только один цвет, а потому считается самым экономически выгодным. Это недорогой вариант для тех, кто хочет выделить свою чашку среди других однотипных предметов. Можете не сомневаться, что все работы будут произведены качественно и прослужат вам на протяжении многих лет.

Чайная или кофейная чашка относится к категории пищевых аксессуаров, а потому должны быть изготовлены из натуральных материалов. Это могут быть:

  • Керамика;
  • Стекло;
  • Фарфор;
  • Хрусталь;
  • Смешанные материалы.
  • Дело в том, что изготовление посуды из чистого хрусталя – процесс достаточно трудоёмкий и дорогостоящий. Поэтому часто происходит диффузия различных элементов, примером чему может служить «богемское стекло». Фарфор так же довольно дорог в изготовлении. Не случайно наиболее распространённым материалом для изготовления чашек считается керамика. К тому же, в отличие от стекла, она хорошо впитывает краску. Нанесение надписи на керамические изделия отнимает меньше времени. Они считаются более долговечными и не теряют своей яркости со временем.

    Для того, чтобы сделать заказ, вам нет потребности в персональном посещении офиса нашей компании. Достаточно воспользоваться услугами нашего виртуального портала. В его каталоге вы можете выбрать готовую надпись или предложить собственный вариант. В любом случае заказ оперативно поступает в обработку и выполняется за считанные дни.

    08.10.2019 11:03