Где сделать печать на футболках

Современные технологии позволяют создавать уникальные изделия. С ними удается выполнить печать на ткани. Речь идет о выполнении надписей, рисунков и других графических элементов. В итоге можно рассчитывать на получение эксклюзивной продукции. Проблемой в этом вопросе является поиск исполнителя. Предпочтение следует отдавать типографиям, имеющим необходимое оборудование, технологии и обученный персонал.

О видах печати

Изначально необходимо разобраться с существующими возможностями. Печать на футболках может быть разного качества, стоимости, тиража. Внимание заслуживают следующие методики:

  • Шелкотрафарет;
  • Термоперенос;
  • Вышивка;
  • Прямая цифровая.
  • Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Информацию о различиях всегда можно получить у исполнителя, типографии, где планируется размещение заказа.

    Термоперенос

    Считается идеальным решением для переноса слоганов, логотипов, небольших и не ярких картинок. Принт получается путем вырезания конкретного изображения из специальной пленки. После оно переносится на ткань с применением термического пресса. Популярностью пользуется матовая и фактурная пленки. Существует возможность изготовления светоотражающих, флуоресцентных и зеркальных картинок. Достоинством технологии является создание уникального изделия в единственном экземпляре.

    Цифровая прямая печать

    Особенностью методики считается прямой перенос изображения посредством текстильного принтера. Устройство выглядит в виде традиционного офисного аналога с большими габаритами. В качестве красителя применяются экологически безвредные компоненты на водной основе. К преимуществам технологии относят получение на выходе полноцветной, качественной картинки. Возможна работа с макетами формата А2, А3 и А4. Допускается тираж от 1 единицы. Футболки можно стирать в автоматических машинах, гладить с обратной стороны.

    Шелкотрафарет

    Процесс осуществляется с применением специальных трафаретов. Их изготовление происходит путем деления исходной картинки на несколько основных цветов. В каждом случае требуется выполнение отдельного трафарета. Получаемое изображение характеризуется наличием сочных и ярких красок. Вариант не имеет альтернативы при оптовом производстве фирменных, эксклюзивных футболок. Обычно минимальная партия заказа составляет от 50 единиц.

    Работу следует доверять надежным и опытным компаниям, способным организовать процесс любым из приведенных способов. У нас имеется все необходимое для оперативного и качественного оформления футболок. Подача заказа возможна по телефону, удаленно по электронной почте или в офисе типографии.

    13.09.2019 11:54