Расскажем, где сделать принт на футболке

Уникальное изображение на одежде гарантирует ее эксклюзивность. Качественная вещь с четким, долговечным рисунком станет основой ежедневного гардероба. Где сделать принт на футболке? В компании с профессиональным оборудованием и проверенной репутацией!

Оригинальный принт – это недорого

Фотостудии, а также небольшие фирмы, где делают принт на футболки, располагаются в торговых и деловых центрах. У них доступные услуги. Но выбор технологий нанесения ограничен. Ассортимент изделий-исходников преимущественно скромный. Скромные предприятия зачастую экономят на расходниках и оснащении. Часто вещь под рисунок нужно покупать самостоятельно. К вашему макету возникнут вопросы, его потребуют переделать. В итоге изготовление сувенира длится до 5 дней. Крупные типографии делают фото футболки по аналогичной цене. Но уровень сервиса здесь выше.

Где можно сделать принт по доступной цене

У нас большой выбор текстиля и технологий печати. В ФотоLab, где сделать принт на футболке недорого и удобно. Сувенир изготовят за сутки. Срочная печать делается за час. Макет загружается через личный кабинет. Здесь же выбирается тенниска или майка, ее цвет и размер. При отсутствии макета есть возможность создать дизайн или надпись во встроенном редакторе или воспользоваться готовым клипартом наших дизайнеров. Заказ и оплата тоже осуществляется онлайн посредством платежных карт и удобных систем электронных платежей.

29.07.2019 19:23