Где сделать принт на футболке

Самым демократичным вариантом повседневной одежды сегодня считаются футболки. Их носит Марк Цукерберг, заводские работники и сотрудники офисов. Сейчас жёстких ограничений на дресс-код во многих организациях не существует. Но хотелось бы как-то выделиться из толпы, и здесь вам поможет нанесение уникального изображения. Не следует надеяться на свои возможности – ведь результат может получиться негативным. Для осуществления качественной печати на футболки в нашей стране присутствует множество коммерческих структур.

Одной из них считается компания «ФотоLab», которая способна выполнить даже сложный заказ качественно и недорого. Располагая головным офисом в Балашихе, мы в состоянии охватить своим внимание все центральные регионы нашей страны. Для этого у нас имеется самое современное оборудование от наиболее известных российских и европейских производителей. Сотрудники нашей компании имеют огромный практический и теоретический опыт для выполнения даже самых сложных задач. Для осуществления оперативной доставки изготовленной нами продукции используются услуги курьерской службы и транспортной компании.

Нашими специалистами производится многоцветная или монохромная печать на футболках несколькими способами. К наиболее востребованных относятся:

  • Применение термобумаги и теплового пресса;
  • Нарезание плоттером плёнок с последующим нанесением на ткань;
  • Печать прямым цифровым способом;
  • Метод сублимации.
  • Итоговая стоимость заказываемых вами изделий складывается из нескольких составляющих. Это может быть монохромная или полноцветная печать. Сложность выполнения работ зависит и от окраски футболки. Одежда светлых тонов проще подвергается обработке и требует меньших усилий. Экипировка тёмных тонов нуждается в предварительной обработке для отражения цветовой гаммы без искажений. Так же следует учитывать и тираж заказываемых изделий. Чем он больше, тем дешевле будет итоговая стоимость в пересчёте на единицу товара.

    Цена футболок может зависеть от выбора наносимого на них изображения. Стандартный вариант, рисунок для которого уже есть в нашем каталоге, будет дешевле. Уникальное изображение, предоставленное вами или выполненное по индивидуальному дизайну станет несколько дороже. Но в любом случае в итоге вы получите качественное изделие.

    08.10.2019 11:23