Идеи печати на кружках

Чашки являются популярным столовым предметом, предназначенным для повседневного применения. Они используются дома, в кафе, ресторанах, столовых, на работе. Правильный подход к оформлению изделия позволит преподнести его в качестве дорого подарка. Предложение актуально для проведения рекламных компаний. На поверхности кружки возможно нанесение изображения, текста. Из популярных решений можно отметить перенос надписи, фотографии, визуализации мечты и текстовых пожеланий.

Основные особенности

Печать на кружках оставляет всегда в восторге маленьких детей. На поверхности посуды можно изобразить героя из популярного мультфильма, сказочного персонажа. Ребенок с удовольствием будет пить чай, напиток, воду из такой чашки. Предпринимателям рекомендуется нанесение на поверхность логотипов, фирменных торговых знаков. В отличие от традиционных способов рекламы (листовок, флаеров, плакатов и т.д.), вариант будет работать на протяжении нескольких месяцев или лет. Главное уделить особое внимание разработке макета, проработке дизайна.

Чашка с принтом окажется необычным презентом. Ее можно подарить как по определенному поводу, так и просто так. Среди популярных событий, отметим:

  • День Святого Валентина или 8 марта (наносится фото любимого человека, соответствующая надпись, графика);
  • Профессиональный праздник (печатается название компании, логотип, девиз);
  • День рождения (изображается предмет мечты именинника, виновник торжества).
  • В работе рекомендуется использовать белую посуду. Она гарантирует отменную цветовую передачу. Акцент следует делать на гладкой, блестящей, ровной поверхности. Перед принятием окончательного решения относительно дизайна лучше проконсультироваться со специалистом.

    О технологии

    В основе процесса лежит принцип сублимации. Создание изображения на кружке происходит при помощи термического пресса, струйного принтера. Выбор оборудования влияет на скорость и качество исполнения заказа. Вначале графический элемент формируется на бумаге. Затем он закрепляется на кружке путем воздействия температуры и давления. Верхний слой краски постепенно проникает в структуру керамического изделия. Вариант позволяет получить цветное изображение, устойчивое к внешним воздействиям, влиянию ультрафиолета. Подходит для выполнения крупных тиражей.

    Где заказать?

    Рекомендуется пользоваться услугами профессионалов. Предпочтение следует отдавать компаниям, оперирующими современными технологиями. В идеале они должны работать с совершенным оборудованием. Мы поможем прояснить моменты относительно предстоящего заказа, ответить на все вопросы. Оформление заявки выполняется любым удобным способом, в том числе через сайт, по телефону, при личном обращении в офисе типографии. Гарантируем безупречный сервис, качественную печать, доступные цены и внимание со стороны приветливого персонала. Обеспечиваем доставку по Москве и области.

    13.09.2019 12:02