Как сделать качественный принт на футболку

Каждому хотелось бы заявить о своей индивидуальности. Лучше всего это находит выражение во внешнем виде человека. Наиболее простым способом можно считать футболку с напечатанным на ней изображением. Она может говорить о ваших вкусах, предпочтениях, жизненной позиции. Однако следует помнить, что оформление этой части одежды должно выполняться специалистами. Иначе вы получите крайне сомнительный эффект, если не являетесь настоящим художником и не разбираетесь в современных технологиях.

В России существует множество коммерческих структур, специализирующихся на подобном виде деятельности. Одной из них является компания «ФотоLab», которая на протяжении нескольких лет работает в Балашихе и во всём столичном регионе. Благодаря огромному практическому опыту мы осуществляем нанесение принтов на футболки на высочайшем качественном уровне. Для этого нами используется самое современное техниеское оснащение. Наши специалисты, обладая высокой квалификацией, способны на выполнение самых сложных задач. Сделав заказ у нас, вы гарантированно получите изделия, соответствующие самому взыскательному вкусу.

В качестве изображения для печати могут быть выбраны фотография, рисунок, нанесение простой надписи. От этого зависит время нанесения принта, его сложность и конечная стоимость. В последнее время большой популярностью пользуется печать QR-кода. Это недорогое монохромное изображение. Однако в нём может быть закодирована самя различная информация:

  • Адрес вашего сайта или личной страницы;
  • Номер мобильного телефона;
  • Другие личные данные.
  • Для того, чтобы сделать заказ, вам не придётся тратить много времени. Ведь все необходимые процедуры вы можете выполнить на официальном сайте нашей компании. Для этого у нас имеется сервис онлайн-редактора. Он позволит вам не только быстро оформить заказ, но и сделать правильный выбор необходимого для вас принта. Здесь вы имеете возможность сначала подобрать вариант интересующей вас футболки. Выбираете цвет, фасон, размер, материал. Затем переходите к определению, какое изображение будет на неё нанесено. К вашим услугам каталог готовых принтов. Так же вы можете загрузить собственное изображение или разработать индивидуальный дизайн в сотрудничестве с менеджерами нашей компании.

    08.10.2019 11:55