Лучшая печать фото на футболках

Одним из недрогих и оригинальных подарков к любому поводу может стать простая недорогая футболка. Но для того, чтобы превратить её в уникальный продукт, необходимо сделать для неё правильное оформление. Элементарно это может быть нанесение стандартного или авторского изображения. Такая практика в нашей стране появилась на рубеже 20-го и 21-го веков. Сегодня это самый простой способ доставить радость вашим родным и близким, коллегам или партнёрам по работе. Однако не следует рассчитывать на собственные силы. Лучше доверить это дело профессионалам.

Компания «ФотоLab», базирующаяся в Балашихе, способна удовлетворить даже самых взыскательных заказчиков. На протяжении нескольких лет мы работаем по Москве и Московской области. Однако наш охват не ограничивается только столичным регионом. Благодаря наличию курьерской службы и связями с транспортными компаниями, мы готовы осуществлять доставку в любую точку нашей страны. Для выполнения даже самых сложных многоцветных заказов мы обладаем всеми необходимыми возможностями. Это лучшее технологическое оборудование от наиболее известных европейских и российских изготовителей. Кроме того, за это время мы подготовили высококвалифицированных специалистов, способных на выполнение заказов любой степени сложности.

Для того, чтобы получить качественную печать фото на футболках, вам необходимо определиться с выбором исходного материала и способа нанесения изображения. Это могут быть:

  • Майки светлых или тёмных тонов;
  • Различные по фасону и размерам;
  • Изготовленные из хлопчатобумажной или синтетической ткани;
  • Смешанного типа;
  • Использующие стандартную офсетную печать;
  • Применяющие прямую цифровую печать.
  • Как правило, на футболки светлых тонов наносить изображение гораздо проще. Тёмная одежда перед печатью принта должна проходить предварительную подготовку. ХБ материалы лучше впитывают красители, но подвержены вытягиванию и выцветанию. Синтетическая ткань обладает отталкивающим краску эффектов. Поэтому лучшим вариантом станет использование маек, сочетающих натуральные и искусственные волокна. Если выбирать способы нанесения изображения, то стоит остановить свой выбор на цифровом варианте – именно он создаст лучшую полноцветную печать на футболках.

    08.10.2019 11:41