Офисная полиграфия

Деятельность многих компаний требует постоянного наличия расходных материалов. В большинстве случаев это не рекламная продукция, а документы, необходимые для полноценной деятельности коммерческих организаций. По этой причине именно документы, необходимые для осуществления полноценного делопроизводства пользуются огромным спросом у типографий. Большинство из них оборудовано офсетными станками, но сегодня это уже считается устаревшей техникой. На замену ей пришло цифровое оснащение. Оно позволяет быстро и эффективно производить любую полиграфическую продукцию, не требующую тысячные тиражи. Это могут быть:

  • Бланки документов внутреннего оборота;
  • Буклеты и листовки;
  • Блокноты и календари;
  • Папки для документов и визитки;
  • Другие образцы офисной полиграфии.
  • Для изготовления этой продукции могут использоваться различные способы печати. Основными из них считается офсетная или цифровая печать. Офсетные станки являются наиболее распространёнными среди компаний, занятых типографскими услугами. Это довольно простое, но громоздкое оборудование, требующее наличия достаточно больших рабочих площадей. В основном это расходные материалы чёрно-белого исполнения, которые используются во внутреннем документообороте. Это актуально для каждого российского города, и если вас интересует полиграфия в Балашихе, советуем обратить внимание на компанию «ФотоLab». Здесь вы можете заказать любые услуги по изготовлению типографской продукции любого назначения.

    Кроме офсетных станков нами используются так же возможности цифровой печати. Этот способ считается более качественным, но имеет некоторые ограничения. Прежде всего это касается количества изготавливаемой продукции. Это малотиражная продукция, в основном предназначенная для внутреннего использования. Однако это могут быть и рекламные материалы, такие как буклеты и листовки. Они позволяют распространить информацию об услугах, оказываемых компанией и примерных расценках. Во многих случаях многотысячные тиражи печатной продукции при этом не требуются. Как раз для этих целей наиболее подходит цифровая печать. Довольно эффективным способом распространения офисной полиграфии можно считать визитки. Они являются именными и содержать адресные контакты и другие личные реквизиты.

    11.11.2019 11:28