Прямая печать на футболках

Востребованность одежды с принтами с годами только растет. Вещь с ярким рисунком уместно подарить в качестве сувенира и пополнить ею собственный гардероб. Технологии изготовления фотосувениров меняются и усовершенствуются. Расскажем, в чем плюсы прямой печати на футболках, в каких случаях стоит отдать предпочтение этой технологии и каковы цены на прямую печать на футболках.

Прямая печать – полноцвет и низкие цены

Процесс переноса изображения осуществляется посредством специального цифрового принтера. Рисунок наносится непосредственно на ткань. Никаких промежуточных этапов, изготовления трафаретов, пленок со слоями не требуется. Это полноцветная печать на футболках, позволяющая создавать сочные и красочные принты. Этот способ позволяет создавать плавные цветовые переходы. Принт держится долго. Вещь сохраняет первоначальный внешний вид до 30-40 стирок.


Преимущества способа технологии:

  • отсутствие ограничений по количеству цветов;
  • невысокая стоимость при изготовлении одного экземпляра;
  • высокая скорость изготовления.

  • Стоит полноцветная печать на футболках недорого по сравнению, например, с шелкотрафаретным нанесением. Второй вариант также имеет ограничение в 12 цветов. Она идеально подходит для переноса фотографий на текстиль. Эту технологию выбирают при ограниченном бюджете, срочном заказе, необходимости изготовить небольшой тираж сувениров.

    Прямое нанесение недорого в ФотоLab

    В нашей типографии заказать нанесение принта по прямой технологии удобно и просто. Выбор изделия, загрузка макета и оплата услуг осуществляется посредством личного кабинета. В работе мы применяем сертифицированные по экологическим стандартам чернила. Они безопасны для человеческого здоровья.

    29.07.2019 18:36