Срочная печать на футболках

Печать на футболках – востребованная полиграфическая услуга. Вещь с оригинальным принтом способна дополнить любой гардероб. Текстильные изделия применяются в ходе рекламных акций, конференций, фестивалей. К изготовлению тенниски или поло на заказ лучше подходить без спешки. Это залог высокого качества и четкой, долговечной картинки.


Но что делать, если сувенир на подарок нужен в краткие сроки? Или подвело рекламное агентство и брендированная одежда нужна на завтра? Расскажем подробнее о срочной печати на футболках, условиях и особенностях этой услуги.

Срочная печать – недорого и быстро

Большинство полиграфических студий и фотосалонов предлагают услугу оперативного изготовления фотосувенира. Цены в этой сфере варьируются. В одних компаниях наценка за оперативность изготовления составляет до 50% от общей стоимости заказа. Другие фирмы предлагают эту услугу на первый взгляд дешево. Но на практике срочность изначально заложена в цену готового фотосувенира. Стоимость также зависит от тиража. Чем он больше, тем меньше придется заплатить клиенту и за услуги, и за срочность.


Иногда срочность изготовления негативно влияет на конечное качество печати. Принты получаются размытыми и неровными, а цвета не соответствуют оригиналу. Чернила быстро тускнеют, изображение быстро трескается. Брак – это результат неправильного выбора технологии нанесения на материал. Значение имеют такие показатели, как плотность текстиля, процентное соотношение хлопка и полиэстера.


Далеко не все полиграфические студии готовы выполнить срочную качественную печать на футболках. Оборудование таких компаний часто имеет ограниченную «пропускную способность». Зачастую они не справляются с большим потоком заказов. Поэтому вынуждены отдавать производство сувениров сторонним предприятиям. В итоге выполнение заказа рискует растянуться на неделю. Лучше всего заказывать печать на футболках компании, обладающей мощной производственной базой.

Доверьте срочный заказ компании ФотоLab


Производственные мощности нашей типографии позволяют оперативно изготавливать тиражи любого размера. Стандартный срок производства составляет сутки. При правильно оформленном макете сувенир будет готов примерно через 3 часа. Срочная печать на футболках на заказ предполагает сокращение времени производства до часа. Этот параметр стоит указать в комментарии к заказу.


Оформить заказ легко онлайн в удобное время суток и с любого гаджета. В личном кабинете доступен широкий выбор футболок, маек и поло. Здесь же загружается макет и выбирается способ оплаты. Мы принимаем к оплате карты, а также платежи посредством электронных систем (Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI).


Ускорит изготовление тиража услуга проверки готовности макета к печати нашим специалистом. У клиента есть возможность уточнить необходимые детали по телефону или электронной почте. Мы всегда оперативно реагируем на возникающие вопросы заказчиков.

29.07.2019 18:27