Услуги студии полиграфии

В студию полиграфии обращаются за изготовлением альбомов и каталогов, печатью визиток и листовок. Отдельным направлением работы компании является изготовление фотосувениров, а также рекламной продукции. Специалисты также предоставляют услуги по созданию дизайна и логотипов.

Лучшая полиграфия для подарков и рекламы

В профессиональной студии полиграфии сделают качественную печать фотографий. Форматы и техники печати бывают разными. Начиная от параметров стандартных фотокарточек для свадебного альбома, заканчивая изготовлением постеров и переносом фото на холст. Стоит такая полиграфия дешево, а ее качество на должном уровне.


Брендирование одежды – еще одно направление работы студии. Футболки, поло, толстовки, фартуки и другие предметы одежды с логотипом фирмы применяются в качестве униформы для персонала. Заказать изготовление одежды с лого лучше в хорошей полиграфической студии.


Студия полиграфии также занимается производством сувениров. В их качестве выступает посуда, подушки, брелоки, магниты, пазлы, компьютерные и мобильные аксессуары. На них наносят фотографии, забавные картинки, пожелания и надписи. Бизнес-сувениры принтуются логотипами компаний. Ассортимент включает визитницы, настольные и наручные часы, флешки, спортивные бутылочки. Благодаря новейшим технологиям полиграфии печать получается яркая, четкая и долговечная.

Полиграфия и фотосувениры на заказ

Мы в ФотоLab предоставляем качественные полиграфические услуги. В структуру компании входит копицентр. Здесь можно сделать переплет на дипломный проект, фото на документы, сканировании, ламинирование, а также дешевую реставрацию фотографий. Отдельным направлением работы является изготовление наружной рекламы различного формата. На такие услуги цены варьируются, в зависимости от деталей проекта и размера тиража. Наши специалисты также разработают логотип и сверстают макет.


Стоимость наших услуг не превышает среднестатистические цены по рынку полиграфии и соразмерны высокому качеству нашей продукции. В работе мы применяем расходные материалы производства ведущих брендов. Поэтому в результате получаем неизменно стабильное качество. Сувениры под печать нам поставляют российские и европейские компании. Это надежные производители проверенной продукции.


Наша типография изготавливает тиражи любого размера, начиная от одного экземпляра. Собственное мощное оборудование позволяет нам всегда соблюдать сроки печати, оговоренные с заказчиком.

29.07.2019 18:45