Как нанести надпись на футболку

Каким образом фирма может заявить о себе для потенциальных потребителей? Существует множество способов, но одним из самых эффективных считается мобильная реклама. Наиболее простым способом здесь может быть продажа или даже бесплатная раздача футболок с логотипом фирмы. Как показывает практика – лояльность потребителя оправдывает не такие уж большие расходы на рекламную продукцию. Особенно эффективно работает такая практика в небольших городах. В этом мы убедились на собственном опыте.

Если вам нужен действительно оригинальный аксессуар, обращайтесь за услугами к нам. Компания «ФотоLab» поможет вам воплотить в жизнь самые смелые проекты. Наш офис расположен в Балашихе, но вам нет необходимости лично его посещать. Специально для того, чтобы сделать быстрый заказ, мы сделали сайт. С его помощью вы сможете легко оформить заказ на любую необходимую для вас продукцию. Это может быть и эксклюзивное нанесение надписей на футболку. За годы работы нами подготовлены специалисты, способные выполнить заказ любой степени сложности. Для нанесения изображений применяется профессиональное техническое оборудование.

При выполнении заказа нами используются самые различные способы печати. Среди них можно выделить:

  • Термотренсфер;
  • Шелкографию;
  • Сублимацию.
  • При термотрансферном методе нанесения надписей используется специальная бумага. На неё наносится изображение, которое затем переносится на ткань при помощи специального пресса. Шелкографический подход предполагает использование заранее сделанных трафаретов. Каждый из них делается для своего цвета, печать происходит с каждого трафарета отдельно. Более простым и эффективным способом печати считается сублимация. Для его осуществления футболка особым образом подготавливается. Затем происходит непосредственное окрашивание волокон ткани. Изображение получается устойчивым, не выцветает и не деформируется. В отдельных случаях используются и другие способы создания надписей на одежде.

    Для того, чтобы сделать заказ, вам не придётся тратить много времени. Достаточно всего лишь обратиться к возможностям нашего официального сайта. Здесь вы можете выбрать футболку любого цвета, фасона и размера. В каталоге вы можете остановиться на готовых изображениях или предложить своё.

    08.10.2019 11:36